Драйв Шоу - главное событие вашего лета!

«Ленинград Центр» и «Игора Драйв» открывают четвертый сезон Драйв Шоу премьерной постановкой «Жизнь как чудо» в первом и единственном в России и Европе автотеатре. Только 6 показов в этом году – 12 и 17 июня, 1,8,22 и 29 июля.

Увидеть шоу в формате drive-in – значит, оказаться в эпицентре действия, которое не ограничено ни сценой, ни стенами, ни привычным сюжетом.

Представьте: в шумный морской порт прибывают предметы искусства из самых разных эпох и континентов. Здесь античное искусство встречается с нео-поп-артом Кита Харинга и его собаками, исполинская голова Аполлона становится частью поп арта Энди Уорхола, а безумный сюрреализм Сальвадора Дали растекается по всей площадке. И пока идет оживленная разгрузка контейнеров, за которыми один за другим приезжают огромные автотраки, пока вокруг кипит работа, у вас есть возможность заглянуть в этот мир раньше остальных. Наступит момент, и предметы искусства оживут, придут в движение и заполнят собой все пространство вокруг зрителя.

Вместе с масштабными декорациями и живыми вокальными, танцевальными, цирковыми эпизодами в исполнении артистов «Ленинград Центра» самые яркие фрагменты шоу появятся в формате видео-арта на огромных мультимедийных экранах. А интерактивное действие развернется прямо среди автомобилей на зрительской парковке. Одним словом, фантазия, оживляющая искусство, превратит все пространство автодрома в сцену.