«Ленинград Центр» принял в своих стенах победителей конкурса «Большая перемена»

В среду, 2 июня, «Ленинград Центр» стал частью серии экскурсий по самым значимым культурным и спортивным объектам Санкт-Петербурга.
В рамках ПМЭФ-2021 совместно с обществом «Знание» школьники со всей России — победители престижного конкурса «Большая перемена» — заглянули за кулисы главного праздника выпускников страны «Алые паруса».

На площадке «Ленинград Центра» лучшие молодые умы напрямую пообщались с теми, кто каждый год создает сказку мирового уровня о вере, надежде и мечте. Ребятам рассказали из первых уст историю праздника, поделились, какие детали подготовки, нюансы и необычные задачи стоят перед создателями события, показали редкие кадры видеохроники.

Общению предшествовала экскурсия по «Ленинград Центру». Юные гости первого в России шоу-пространства узнали об устройстве двух театральных сцен, самой большой в Европе видеостене и уникальной кинетической люстре, познакомились с выставочной галереей и историей здания. Все это вызвало как немало восторгов со стороны ребят, так и немало вопросов. 2 июня они смогли узнать любые театральные секреты.

Творческая атмосфера «Ленинград Центра» и яркая презентация праздника подарили новые эмоции талантливым школьникам и, надеемся, вдохновили на веру в собственные возможности и будущие успехи.