Презентация сериала «Содержанки»

«Ленинград Центр» не устает с завидным постоянством организовывать премьеры, творческие встречи и мероприятия, на которых стоит и хочется оказаться в списках приглашенных гостей. На этот раз в гостях у художественного руководителя шоу–пространства Феликса Михайлова в гостях ожидаются Дарья Мороз, Софья Эрнст, Ирина Старшенбаум и другие актеры оригинального сериала видеосервиса START «Содержанки».

При поддержке журнала «ОК!», вечером 14 марта артисты, а также Константин Богомолов проведут встречу со зрителями, ответят на вопросы и расскажут о создании одного из самых провокационных сериалов этого года. Зрители увидят первую серию, а после смогут задать вопросы героям. Ведущим вечера станет главный редактор журнала «OK!» Вадим Верник.

«Содержанки» – киносериал о жестких нравах светской Москвы, в которой уживаются содержанки, их покровители и сводники. В эту жизнь предстоит окунуться двум героиням: умной провинциалке Даше (Софья Эрнст), которая приехала покорять столицу, и следователю Лене (Дарья Мороз), которой придется разворошить этот «улей» в связи с расследованием жестокого убийства одной из девушек. Следственные действия приведут Лену на закрытые вечеринки, аукционы и в шикарные рестораны, а новые знакомства с «московской элитой» абсолютно перевернут ее жизнь.

Билеты