Второй сезон «Драйв Шоу» на «Игора Драйв»

Совместный проект «Игора Драйв» и «Ленинград Центра» – «Драйв Шоу» – возвращается на Автодром! «Драйв Шоу» – это первый в России и единственный в Европе автотеатр. Первые шоу пройдут уже 17 июля.

В сезоне 2021 года в формате drive-in будет поставлено шоу «Прекрасная М. В поисках утраченной любви». Из окон своих автомобилей зрители познакомятся с историей знаменитой балерины, которая отправляется в путешествие по миру в поисках счастья. В основу легла одна из самых известных постановок «Ленинград Центра», которая уже покорила сердца тысяч гостей шоу-пространства.

Постановка в жанре «сценический коллаж» объединит разные танцевальные направления от балета до контемпорари, мощные вокальные партии, акробатические номера и новые эффектные элементы, ставшие возможными только на сценической площадке «Драйв Шоу».

Масштабные мультимедийные экраны и сцена на открытом воздухе дополнятся интерактивным действием среди машин на самой парковке, превратив ее в дополнительную площадку.

Режиссер шоу — художественный руководитель «Ленинград Центра», режиссер-постановщик Феликс Михайлов.

Сюжет расскажет о непростом приключении, в которое отправится балерина. Главная героиня сойдет с театральной сцены и окажется в деревне, оттуда отправится в Париж, побывает на подмостках Бродвея. Сделает все, чтобы отыскать свой путь к счастью. Самые яркие фрагменты шоу впервые будут демонстрироваться в формате видеоарта в сочетании с живыми вокальными, танцевальными, цирковыми эпизодами.

В 2020 году «Драйв Шоу» стало обладателем престижной премии событийного маркетинга bema! в двух номинациях.

Творческий симбиоз гоночного пространства и высокого искусства предназначен как для любителей скорости и новых ощущений, так и для ценителей театральных экспериментов.

Во время шоу заказать еду и напитки от IGORA DRIVE CAFE можно будет, не выходя из автомобиля. Ознакомиться с расписанием, правилами посещения, приобрести билет и узнать более подробную информацию можно на сайте show-drive.ru.