Завершились гастроли «Ленинград Центра» на «Игоре Драйв»

Совместный проект шоу-пространства «Ленинград Центр» и комплекса гоночных трасс «Игора Драйв» завершил свою работу после двух месяцев еженедельных представлений. Интерактивный театр в формате drive-in стал первым подобным проектом на территории Европы. Все спектакли прошли с аншлагом.

С июля по август 2020 Комплекс «Игора Драйв» не только стал местом притяжения популярных гоночных серий и всех любителей скорости, но и примерил на себя роль театральной площадки. Специально для нее было адаптировано одно из популярных шоу из репертуара «Ленинград Центра» — Timeless. Люби меня крепко. Самые яркие фрагменты постановки демонстрировались одновременно на театральной сцене и зрительской парковке. Живые вокальные, танцевальные, акробатические эпизоды сопровождались видеоартом на гигантских экранах. Уникальным дополнением для проекта «Драйв Шоу» стали свадебный кортеж с ретро автомобилем, мотошоу при участии Тимура Муратова, 10-кратного Чемпиона России по мотокроссу, и элементы уличного театра с ростовыми куклами-слонами.

Труппа «Ленинград Центра» за считанные недели собрала шоу, которое учитывает все особенности социальной дистанции и петербургского лета. Новая сцена с градусом видимости на 120 машин, звук, достойный стадионного концерта, и интерактив от артистов, который заставляет зрителей бесконечно нажимать на сигналку вместо аплодисментов. Выражать таким образом свои впечатления было не только можно, но и нужно.